Posts Tagged ‘ Kikwang ’

[OFFICIAL PIC] B2ST Doojoon, Yoseob & Gikwang – FC Men

*click on image to enlarge*

Baca lebih lanjut

[NEWS] B2UTY Taiwan Mempersiapkan Surprise Birthday Party Untuk B2ST Kikwang Sebelum ‘Beautiful Show’

 

Anggota B2ST, Lee Kikwang sangat terharu hingga ia menangis karena pesta ulang tahun spesial yang dipersiapkan oleh fans, khusus untuk dirinya.

Pada ‘2012 BEAST WORLD TOUR BEAUTIFUL SHOW in Taiwan’ yang bertempat di National University Gymnasium  tanggal 31 Maret lalu, saking terharunya, Kikwang menangis ketika fans mengejutkan dia dengan sebuah pesta ulang tahun spesial.

Di tengah-tengah pertunjukan, sebuah pesan video yang disusun oleh fans ditampilkan, menunjukkan jejak perjalanan Beast selama berbagai masa selama karir mereka. Baca lebih lanjut

[NEWS] Aktris Ha Ji Won Adalah Fan Girl B2ST Kikwang

 

Aktris Ha Ji Won mengakui secara sukarela bahwa ia adalah penggemar Lee Kikwang dari B2ST pada episode ketiga ‘Win Win’ bulan April di KBS 2TV.

Sebelum memasuki bagian wawancara resmi dari program, Ha Ji Won membuka acara dengan membawakan lagu (karya) Wax, “Oppa”.

Melihat Ha Ji Won tampil, MC Lee Kikwang berkata bahwa dia (Ha Ji Won) cukup baik untuk tampil bersama B2ST, dan Ha Ji Won mengakui secara terbuka bahwa ia adalah penggemar Lee Kikwang. Baca lebih lanjut

[TRANS] B2ST Kikwang’s Cafe Post – World’s Greatest B2UTY..

Hari ini adalah hari ulang tahunku.

Semua ucapan selamat dan hati yang penuh cinta, aku telah menerima semuanya dengan sangat sangat sangat baik.

Aku telah melihat semua surat dan kado yang dikirimkan (oleh semua orang) untukku

Aku juga telah melihat semua foto dan video yang kalian buat untukku.

Aku sangat sangat tersentuh^^..

Untuk semua orang yang menghargai dan mencintaiku

Terima kasih banyak..^^.. Baca lebih lanjut

[PIC] B2ST & BEAUTY Japan Official Fanclub Update – Happy Birthday To Kikwang

 

credits : @hyunseunghips ; 
reup by mamalumimin@alwaysbeast.net

Saengil Chukha Hamnida.. B2ST Kikwang ^^

Name: 이기광 / Lee Ki Kwang
Also known as: AJ
Profession: Singer and actor
Birthdate: 1990-Mar-30
Height: 174cm
Weight: 58kg
Star sign: Aries
Blood type: A

Fakta Tentang Kikwang :

Baca lebih lanjut

[PIC HQ] B2ST Doojoon, Junhyung, Gikwang & Dongwoon @ Incheon Airport

*click on image to enlarge*

Baca lebih lanjut

%d blogger menyukai ini: