Posts Tagged ‘ Kyuhyun ’

[PIC] Kulit Putih Susu Super Junior Kyuhyun

Kyuhyun Super Junior mempunyai  kulit lembut dan putih seperti susu yang membungkus daging nya.

Beberapa idola KPOP  memiliki beberapa kulit putih, yang membuat cukup beberapa penggemar iri pada kulit putih mereka, tetapi hanya kadang-kadang orang akan berpikir bahwa idola KPOP akan memiliki kulit sedikit gelap, jika saja mereka tidak begitu terbungkus saat berada di luar . Baca lebih lanjut

Iklan

[NEWS] ‘We Got Married’ Versi China Meraih Rating Tinggi

MBC memberitakan bahwa versi China dari ‘We Got Married‘ meraih rating tinggi di area2 lokal di China.

MBC menyatakan pada 15 Februari,

‘We Got Married’ versi China ditayangkan pada 14 Februari jam 8.00 malam, dan mencetak rating di atas rata2.

‘We Got Married’ China diluncurkan dalam rangka perayaan 20 tahun hubungan diplomatik antara China dan Korea. Baca lebih lanjut

[NEW PIC] Poster Super Junior Kyuhyun & SHINee Key @ Drama Musikal ‘Catch Me if You Can’

Kyuhyun Super Junior dan Key SHINee telah berperan sebagai Frank Abagnale, Jr. dalam drama musikal Catch Me if You Can dan beberapa hari yang lalu telah merilis poster awal drama musikal tersebut. Sekarang mereka kembali merilis poster mereka.

Check out fotonya di bawah ini. Baca lebih lanjut

Saengil Chukahamnida Super Junior Kyuhyun ^^

Real Name: Cho Kyuhyun
Stage Name: Kyuhyun
Chinese Name: Gui Xian
Date of Birth: February 3, 1988
Height: 180 cm
Weight: 68 kg
Blood Type: A
Hobbies: Singing

Fakta tentang Kyuhyun : Baca lebih lanjut

[VIDEO] Musical CATCH ME IF YOU CAN Teaser

Credit : http://forevershiningshinee.tumblr.com

[NEWS] SNSD Sunny, SHINee Key, Super Junior Kyuhyun & CSJH Dana Menjadi Bintang Musikal ‘Catch Me If You Can’

Produksi Korea musikal Broadway ‘Catch Me If You Can’ akhirnya terungkap semua bintang pemainnya!

Pengemar K-Pop akan senang dengan mengetahui bahwa SNSD Sunny, Key SHINee, Kyuhyun Super Junior, dan Dana CSJH yang disertakan bersama aktor musikal seperti Lee Jung Hee, Lee Jung Ryul, Kim Bum Rae , Lee Myung Gun, Um Ki Jun, Park Kwan Hyung, Kim Jung Hoon, Soo Kyung Jun, Seo Ji Young, dan Choi Woo Ri.

Musikal, terlaksana berkat SM Entertainment, CJ E & M, dan M Musikal Art, akan dipasang mulai 28 Maret sampai 10 Juni.

Kyuhyun dan Key akan memainkan peran ‘Frank’, sementara Dana dan Sunny akan bermain peran ‘Brenda’, cinta nya Frank. Baca lebih lanjut

[DL] Super Junior M Celebrity Tour Guides Lunar New Year Special (Eng Sub)

Baca lebih lanjut

%d blogger menyukai ini: